Le site de l'Avenir de Rennes Tennis de Table
Accueil
Retour sur le site généraliste
Espace membre
Connexion
Inscription
J'ai oublié mon login
Nos équipes
Nationale 2 (Poule E)
Pré-Nationale
Régionale 2 (Poule B)
Départementale 2 (Poule C)
Départementale 2 Cadets/Juniors (C)
Départementale 3 Cadets/Juniors (B)
Départementale 3 Minimes/Cadets (C)
Départementale 1 Benjamins/Minimes (E)
Départementale 1 Cadets/Juniors (A)
Départementale 3 Cadets/Juniors (C)
Départementale 3 Minimes/Cadets (F)
Départementale 1 Benjamins/Minimes (A)
Les joueurs
Stats des joueurs
Situations mensuelles
Rangs mensuels
Progressions mensuelles
Fiches individuelles
Palmarès
Graphiques
Les plus grosses perfs
Les plus grosses contres
Classement national
Le club
Nous contacter
Trouver nos salles
Les entraînements
Les lieux / Les horaires
Les entraîneurs
Le bureau
Nos arbitres
La pratique loisir
Les petites annonces
Notre page Facebook
Calendrier des compétitions
Partenaires
Pizzeria Del Arte
Casino Proximité
Atol
Le Café Noir
Cesson Immobilier
Aiguillon
Boucherie Leplanois
Breizh Ping
Articles de presse
Saison 2012 / 2013
Saison 2011 / 2012
Saison 2010 / 2011
Médiathèque
Saison 2012 / 2013
Les équipes
Les joueurs
Les podiums
Les fêtes / Les soirées
Choix de la journee
Saison:
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
Phase:
1
2
Division:
Nationale 2 (Poule E)
Pré-Nationale
Régionale 2 (Poule B)
Départementale 2 (Poule C)
Départementale 2 Cadets/Juniors (C)
Départementale 3 Cadets/Juniors (B)
Départementale 3 Minimes/Cadets (C)
Départementale 1 Benjamins/Minimes (E)
Départementale 1 Cadets/Juniors (A)
Départementale 3 Cadets/Juniors (C)
Départementale 3 Minimes/Cadets (F)
Départementale 1 Benjamins/Minimes (A)
Journée:
1
2
3
4
5
6
7
Retour sur les résultats de la journée
Retour sur le calendrier
Version imprimable
Journée du 22 Septembre 2012
Feuille de Match
Angers Vaillante Sports T.T. 2
Avenir de Rennes / Betton 1
A
Mateo BOHEAS
N570
2198
X
Bodé KAYODÉ
N168
2531
B
David PILARD
N350
2323
Y
Brieuc BLANCHET (BETTON)
20
2018
C
Julien BOUCHAUD
N179
2510
Z
Thibaut LE VEXIER
N181
2503
D
Sylvain GAUTRET
16
1621
R
David LEVALOIS
N268
2397
E
Matthieu BASSEUR
N936
2082
S
Christophe JÉGOUIC
19
1964
F
Fabien BLOSSIER
17
1783
T
Grégoire RIGOLÉ (BETTON)
N330
2337
Ordre des parties
Scores
Equipe A
Equipe X
Pts A
Pts X
1
2
3
4
5
-07
-05
-09
A .
Mateo BOHEAS
Contre
X .
Bodé KAYODÉ
0
1
-02
-08
-10
D .
Sylvain GAUTRET
Contre
R .
David LEVALOIS
0
1
-09
07
-07
-08
B .
David PILARD
Contre
Y .
Brieuc BLANCHET (BETTON)
0
1
-06
09
09
-07
-13
E .
Matthieu BASSEUR
Contre
S .
Christophe JÉGOUIC
0
1
-02
-09
07
-06
C .
Julien BOUCHAUD
Contre
Z .
Thibaut LE VEXIER
0
1
-07
10
-03
-07
F .
Fabien BLOSSIER
Contre
T .
Grégoire RIGOLÉ (BETTON)
0
1
06
-10
-04
11
-06
B .
David PILARD
Contre
X .
Bodé KAYODÉ
0
1
07
-12
-00
04
14
Double DEF
Contre
Double RST
1
0
-08
-08
-08
A .
Mateo BOHEAS
Contre
Z .
Thibaut LE VEXIER
0
1
-03
-05
-04
E .
Matthieu BASSEUR
Contre
R .
David LEVALOIS
0
1
05
-05
05
06
C .
Julien BOUCHAUD
Contre
Y .
Brieuc BLANCHET (BETTON)
1
0
-07
-07
-08
D .
Sylvain GAUTRET
Contre
T .
Grégoire RIGOLÉ (BETTON)
0
1
-07
-05
09
-10
Double ABC
Contre
Double XYZ
0
1
09
-16
08
06
F .
Fabien BLOSSIER
Contre
S .
Christophe JÉGOUIC
1
0
TOTAL DES POINTS DE CHAQUE EQUIPE
3
11